очень болит зуб,что можно выпить?(беременна)

Людочка Знаток (385), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
какая водка???? я же беременна...
Лучший ответ
Галина Мудрец (11824) 13 лет назад
Сначала попробуйте сполоснуть зуб водой с солью. Прямо разведите в воде соль, примерно чайную ложку на стакан и полощите непосредственно зуб. Если не поможет, то положите в дупло кусочек анальгина или другого обезболивающего.
Остальные ответы
*** Мыслитель (7830) 13 лет назад
помажь чесноком где пульс на руке противоположной стороны челюсти где болит зуб !!!
Полное счастье))) Просветленный (44872) 13 лет назад
попробуйте сначала просто почистить, потом прополоскать с солью или шалфеем, теплый раствор, можно положить на десну кусочек несоленого сала, и еще привязать чеснок на пульс запястья руки, если зуб справа то налево и наоборот. А лучше сделайте все что я написала может что то и поможет
Bukashka Tarakanova Просветленный (23440) 13 лет назад
k дантисту надо бы, больные зубы при берем-ти это не хорошо. . а пока полоскайте солевым раствором, а если десна болят, то отваром ромашки
Светлана Бирюкова Мудрец (11825) 13 лет назад
Попробуйте прополисом полоскать.
Счастье всегда со мной! Гуру (2673) 13 лет назад
Люда, ну ты блин странная!! ! Значит положить вату смочен. водкой, какая водка???? я же беременна.. . А пить таблетки обезбаливающие это нормально да? Никаких народных средств!!!! К стоматологу иди и всё. Скажут удалять, значит удаляй, чем терпеть эту боль.
* МиНиАтЮрНаЯ Я* Гуру (4853) 13 лет назад
Говорят, что парацетамол снимает зубную боль...
Ludmila Stepanova Оракул (57295) 13 лет назад
Сало положить на зуб и держать его все время. Мне помогает. Ну, а потом к врачу обязательно. Но лечить уже будет не так страшно, потому что боль к тому времени уйдет.