Если Спартак - самая популярная московская команда, на матчи которой ходят по 500 человек, то что же тогда с остальными?

I M Просветленный (26214), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Максим Профи (827) 13 лет назад
Спартак не самая популярная команда!
PS: ЦСКА всегда будет первым!
Остальные ответы
Валерий Акинин Гуру (3975) 13 лет назад
ФУТБОЛ давно уже стал телевизионной игрой. Вот и надо, чтобы игры проводились на отличных полях. Когда это не позволяет осуществить у нас погода, надо проводить игры за рубежом. Как в случае с теми же, уже привычными тренировочными сборами.. . Там, кстати, и русскоязычных болельщиком может собраться побольше...
Игорь Фонарев Гуру (4465) 13 лет назад
самая популярная-за когоБОЛЕЮТ В РАЗНЫХ ТОЧКАХ СТРАНЫ. ваше понятие популярности похожа на популярность"примы"у курильщиков. курят многие... но всем ли нравится?
Александр *** Просветленный (47535) 13 лет назад
Пото му что Спартачи переключились на эту инет-страничку)))))
Натали Мастер (1831) 13 лет назад
Ну тогда надо спрашивать, сколько настоящих болельщиков у московских клубов. Еще неизвестно, сколько бы людей ходило на матчи Динамо, если бы они так же неудачно играли.
А вообще всё это конечно печально..
ИвКар Гуру (3134) 13 лет назад
Да, вот такие мы болельщики у Спартака. Популярность и посещаемость в нынешнее время не одно и тоже, могу сказать, что на домашние матчи ФК Спартак в среднем ходит 15-20 тысяч, из них на ХК Спартак в среднем 1500-2000,а у Динамо 9-10 тысяч на футбол из них на хоккей ходят порядка 6000 .На данный момент у динамиком самые дружные болельщики в Москве.
ОлёнкаПросветленный (39305) 13 лет назад
Сегодня столько внимания Спартаку)))приятно....
.............. Оракул (57743) 13 лет назад
Я ошиблась категорией....))) )

на СКА не менее 10 тыщ ходит... ) Но чаще всего аншлаг)
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 13 лет назад
про Спартак ничего сказать не могу, ЦСКА уважаю
Алёна Горнова Мастер (2062) 13 лет назад
"самая популярная-за когоБОЛЕЮТ В РАЗНЫХ ТОЧКАХ СТРАНЫ" - пардон.. . нет. в масштабах страны за хоккейный спартак почти никто и не болеет, потому что хватает своих клубов, клубов добрых соседей и т. д. ФК - это да, неоспоримо.
Самые посещаемые, насколько могу сказать матчи, динам, хотя болельщиков едва ли больше, чем у Спартака и ЦСКА. Ну по своим коням могу сказать, что наши почти не ходят ВООБЩЕ на матчи и это угнетает. ХОТЯ на знаковые встречи может собраться нехилый такой аншлаг
IL-koleso™*** Искусственный Интеллект (100290) 13 лет назад
ЦСКА РУШ ! !Вагнр Лав и Акинфеев РУШ ! !