Как удалить из моего мира мой вопрос заданный на ответы"маил.ру?

Сергеевич Знаток (319), закрыт 13 лет назад
Как удалить из моего мира мой вопрос заданный на ответы"маил.ру?Случайно нажал на поделится(((теперь все друзья видят мой вопрос((((ПОМОГИТЕ!!!!
Лучший ответ
ДЮЙМИ ЧИСТЮЛЬКИНА Профи (823) 13 лет назад
В личный кабинет.... вверху... справа.... В настройках.. если не хочешь чтобы была строка... видима!.. Воть! )))))))