Как установить Steinberg Cubase 5 AiR

Андрей Крылов Ученик (148), на голосовании 13 лет назад
Здравствуйте, кто-нибудь может подробно описать процедуру установки Cubase 5 air? Что значит установить Cubase5.msi и Cubase_Patch_510.msp, и вообще как это сделать?Просто когда начинается установка выскакивает окно MS-DOS а потом окно ""Этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия...:" и это относится
к Cubase5.msi и Cubase_Patch_510.msp и остальным файлам такого же расширения ? Что надо сделать чтобы установка пошла нормально?
Сам образ весит 6,38 Гб, качал с торрента.
OC Windows 7 Ultimate
Качал торрент , кому надо, могу ссылку скинуть, а сам Cubase 5 от team AiR естественно! --
Там кстати хорошая скорость 1,7 Мб/с, примерно за час скачивается, так что качайте и помогите с установкой !

Большое человеческое спасибо тому , кто поможет решить эту проблему!!! :)

а вот сам скрин экрана.
Дополнен 13 лет назад
Поправка на скин:

Дополнен 13 лет назад
Андрей Куклин, да вы правы это прога сломана team AiR. Я попробовал сделать как вы посоветовали, но ничего не изменилось
Голосование за лучший ответ
советчик ещё тот Мыслитель (8949) 13 лет назад
если файл с расширением .msi то скорее всего установщиком виндовс
flanger Мастер (1019) 13 лет назад
ох уж этот виндовс 7... Для решения проблемы мне очень хочется посоветовать тебе поставить НАДОЛГО WINDOWS XP, именно эту версию Cubase я несколько раз устанавливал на xp без проблем

Ну попробуй поискать windows installer в сети, установи его..
Midnight Sapphire Просветленный (30739) 13 лет назад
- может это крякнутый инсталятор - тогда Контроль Учётных Записей надо отключить (иногда помогает)