Согласились бы НЕ смотреть футбол НИКОГДА в жизни за миллион баксов?

Пользователь удален Высший разум (237505), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Furia Мудрец (12527) 13 лет назад
миллион?? ? нееееееееееее эт мало)) ) и вообще, на деньги б я вряд ли повелась.. .

да даже если б мне предложили Бояна Кркича, и то б не согласилась!!!
Источник: хотя предложение с Кркичем я готова рассмотреть)))
Рони РониУченик (100) 13 лет назад
одну ночь)))Пара тройка оргазмов того не стоят)))
Furia Мудрец (12527) неееееее на одну ночь я никак не согласна!!! пара-тройка? эх как вы недооцениваете Бо!!!)))
Остальные ответы
™BEST™ KZ™ Гуру (3008) 13 лет назад
да=)))
Рони РониУченик (100) 13 лет назад
КазГУ?)
™BEST™ KZ™ Гуру (3008) =) ну)
Церий Искусственный Интеллект (113655) 13 лет назад
За миллион рублей согласился бы даже.
Юлёк Гирда Профи (847) 13 лет назад
ага) но играла бы все равно)) ) А играть - это круче чем смотреть)))
Леха * Мастер (1350) 13 лет назад
Меня бы спровоцировали бы легко)

жена например.... и отсудила бы 80%
500ok Мастер (1786) 13 лет назад
Если можно NBA, то я за)))
Пётр Мыслитель (7343) 13 лет назад
Я и за 10 штук баков согласился бы, мне футбол пофигу.
Тёма *ЦСКА* Мыслитель (9571) 13 лет назад
дава сначала милион а потом я подумаю
Ахеl_moD Гуру (3975) 13 лет назад
Да я и так не смотрю, а если егоб никогда и непоказывали.. то сам бы доплатил Семками
Сергей $Rap Boy$ Ученик (244) 13 лет назад
Лучше играть! согласился бы!
Кристобаль Хунта Знаток (408) 13 лет назад
Согласился бы. Получил бы. Сделал деньги бы. Откупился бы. И опять смотрел бы....))))
Dr. Cox Гений (81472) 13 лет назад
я бы тя наепал))
Рони РониУченик (100) 13 лет назад
А я тебе поганец пасть порву)
Dr. Cox Гений (81472) ну дык ты ж скоро приедешь) может и порвёшь)