Вопрос на засыпку (Игры на PC по сети (LAN)

Dj.S.S.82 Знаток (336), на голосовании 13 лет назад
Ну очень серьезный вопрос. Люди добрые подскажите пожалуйста мне название игр по сети, но только что б на 2-х и на прохождение, ну вместе то-есть а не друг против друга, может что ни будь на подобие "Tom Clancy's Splinter Cell", "Resident Evil 5" желательно экшн от 1-го и 3-го лица, кроме стратегий РПГ. Очень уж хочется поиграть...туфту не предлагать=))) Я знаю несколько...но я как бы их прошел уже. Вот и вопрос!!!За ранее спс!!!!
Голосование за лучший ответ
Mike Can Мыслитель (6158) 13 лет назад
saints row 2, terminator salvation the game, left 4 dead и left 4 dead 2