Что девушка надевает каждый день, а снимает раз в год? вопрос странный, но ответа нигде нет...

Николай Дьячков Ученик (121), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Адиль Мастер (1609) 13 лет назад
Изначально загадка звучала так: "Что женщина надевает каждый день, а мужчина один раз в жизни? " Речь идёт о белой сорочке, раньше женщины надевали её под платье каждый день, а мужчину одевали в неё только на смертном одре, эта сорочка называлась наряд.
Остальные ответы
Azazella Просветленный (45516) 13 лет назад
скальп (, пардон, 8 стакан (
Chump Искусственный Интеллект (270805) 13 лет назад
надевает каждый день : украшения на себя, а снимает раз в году на елке !
Алекс Вегин Мыслитель (9113) 13 лет назад
лапшу на уши парню.... но не снимает никогда... .
(-: Ксюнчик :-) Ученик (110) 13 лет назад
украшения, одежду) а раз в год парня)))))))))
Таис Гуру (2722) 13 лет назад
Это больная какая то девушка))) , допустим она каждый день на протяжении года не забывает одеть трусы, и в один прекрасный день трусы заканчиваются (запасов ровно на год) и тогда, эта безумная молодая женщина понимает, что сегодня великий день - стирки)) ) Получается, что один раз в год она ходит без трусиков)) ) Ненормальная - одним словом, у меня фантазия!!!)))