Что за авто? (52)

Алексей Кузьмин Мыслитель (5460), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
очень именитая марка...
Дополнен 16 лет назад
не феррари и не лотус...
Дополнен 16 лет назад
и не ВАЗ))))))
Дополнен 16 лет назад
нет, не ламбо и не пагани...
Дополнен 16 лет назад
основателя компании зовут Брюс... Первый автомобиль назывался М1 и двигатель у него был от Oldsmobile...
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (37099) 16 лет назад
Алексей добрый день!! !Можно подсказку? Что то очень знакомое....но...

Брюс Макларен!!))))) ) что то мне подсказывало что без Макларена тут не обошлось))))))) )

Только я все равно, модель эту найти не могу!!!!((((((
http://www.autoghid.ro/masini/articole-despre-masini|detalii/articleID_2856/Cum-va-arata-viitorul-McLaren.html ВОТ НАШЛА ну... наконец то!!!)))))
Остальные ответы
G.T. Гуру (4220) 16 лет назад
что-то гоночное
Phoenix Rasel Гуру (3067) 16 лет назад
Чето похожее видел на последнем Детройдском автосалоне. Вроде концепт-кар Лотуса
Виталий Матвеев Мастер (1120) 16 лет назад
ты еще спроси кто там водитель и пассажир =)
Егор Грозин Мудрец (11610) 16 лет назад
я бы сказал, что это энцо, но ясный красный это жалкоая пародия на феррари!
Dima_S Ученик (160) 16 лет назад
По моему Российский автопром в Женеве выставлял. Наверно ВАЗ
серГей Biker Мыслитель (7482) 16 лет назад
ломорджиня, зонда. болше вариантов нема
Jyst Мастер (2266) 16 лет назад
може... мазда :)

или в крайнем случае TVR