Папка "Изображения" стала скрытой

мария петровская Ученик (178), на голосовании 13 лет назад
ОС Vista.Пропала папка "Изображения". После того как в свойствах папки поставила галочку на "Показывать скрытые файлы и папки" папка появилась, но выделена бледным цветом - не активна (не знаю, как грамотно объяснить, простите). Все иконки фото в ней, которые находились там до возникшей проблемы также бледного цвета (неактивны) , все новые - активны (яркие). Фото открываются в стандартных программах (фотоальбом Windows или Paint), но когда пытаюсь открыть с помощью, скажем FastStone Image Viewer, то прога пишет "Нет поддерживаемых файлов в данной папке". Помогите, пожалуйста, как сделать чтобы папка "Изображения" стала как прежде? Извините, если не совсем точно объяснила, и заранее спасибо за советы.
Дополнен 13 лет назад
Александр Щукин, спасибо Вам огромное! Даже самой стыдно, что все так просто))))
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569514) 13 лет назад
Наведите курсор мыши на папку - правая кнопка - свойства- уберите галочку с функции "Скрытая"