Стоимость буханки хлеба в 2000-м году скажите, если кто помнит.

Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145686), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анастасия. Искусственный Интеллект (242277) 13 лет назад
Один и тот же «хлеб ржаной и ржано-пшеничный» стоил в декабре совершенно по-разному: дешевле всего в южном Ростове, вокруг которого степи, — 5 рублей 75 копеек и в северном Кирове, окруженном лесами, — 6 рублей 20 копеек. В остальных городах повсюду дороже — в Москве и Барнауле, в Петербурге и Туле, среди хлебных полей в Ставрополе (9,50) и близ Ледовитого океана в Архангельске (11,75), но дороже всего — в Томске (12,7) и, естественно, в Южно-Сахалинске (16,25 рубля).
Источник: ГУГЛ
segun78rusМыслитель (7040) 7 лет назад
гуглу верить? англоязычному поисковику... хех. шутите небось.
Андрей ПУченик (126) 6 лет назад
брехня!
Остальные ответы
Алексей Шариков Ученик (128) 13 лет назад
смотря в каком регионе и городе... если в Красноярске то 7-8 рублей..
Пользователь удален Мыслитель (9088) 13 лет назад
про буханку не помню. а проезд в маршрутке 3 рубля кажется
Мила Буксман Профи (807) 13 лет назад
Какого хлеба Вы имели в виду? Белый, чёрный.. . В среднем 5 рублей он стоил.
Пионэрка Ниточкина Гуру (4644) 13 лет назад
в Новосибирске шесть рублей...
grinch Знаток (377) 7 лет назад
Города Чита, 2000 год, хлеб за 4 рубля брали