как лечить воспаление уха (осложнение после болезни ОРВИ),боль прошла а ухо заложенно уже 4-й день

Анна Профи (566), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (27626) 13 лет назад
Срочно к ЛОРу, иначе оглохнете.
Леди Фига Гуру (4133) 13 лет назад
Во-первых, сходить к ЛОР. Он знаете как здорово умеет уши смотреть!
Во-вторых, Вы не поверите, но уши - очень сложный орган, и если в них возникает патология, то она не проходит за 5 минут и по щелчку пальцев, на это уходит время даже при грамотном лечении.. . Ну а если дома сидеть, то умножьте в разы...
Николай Никоненко Гуру (4377) 13 лет назад
пишите и заказывайте у меня средства есть для этого эффективные! ! 100% гарантия эффекта исцеления и качества!
Натали Преображенская Мудрец (12092) 13 лет назад
к лору в домашних условия это купить 10%борный спирт намочить ватку и в ухо (мне так врачи ухо лечили) не в коем случае не_ прогревайте ели это отит то может печально закончиться
Марина Зимина Мудрец (12228) 13 лет назад
Как уже наполовину потерявшая слух, советую идти к лору срочно, потом уже поздно будет.
Ольга Корнышева Мудрец (17520) 13 лет назад
Отиты бывают разные и без осмотра не определить! Лечение в каждом случае разное, не все капли можно. В одном случае очень хорош компресс, прогревания и спиртовые капли, в другом случае все это противопоказано! Тем более, если ухо болело, а не просто заложено. Обязательно к ЛОР врачу! Есть капли универсальные- ципромед! Можете их покапать до похода к врачу. Они подойдут и при гнойном среднем отите и при наружном и при перфоративном. Если есть насморк, то лечите нос в первую очередь.

Не занимайтесь самолечением, могут быть осложнения!
Источник: работаю в лор