как положить деньги на кошелек webmoney чтобы без комиссии?, а то через терминал комиссия много сжирает

Константин Хрустов Гуру (3487), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
harmful Москвич Мудрец (10122) 13 лет назад
киви ещё как жрёт, комиссия сначала при пополнении киви кошелька, а потом ещё перевод на вебмани из 500 рублей приходит 450

связному действительно нет конкурентов там даже 2% недавно ложил
CheXГуру (4304) 8 лет назад
Не "ложил", а клал!
Остальные ответы
Марк Л. Ученик (5) 13 лет назад
через Связной самая маленькая комиссия - 3%
а так можно через агентов по обналичке вебмани - если больше 30000 вмр кидаешь на счет, то даже бонус получишь
Eleonor Мыслитель (6419) 13 лет назад
Через кредитную карту Приват банка через систему Приват24 или терминал, либо-же заказать счет-фактуру на оплату. Комиссия так-же будет, какая не знаю. Через терминал, возможно, без комиссии.
harmful МосквичМудрец (10122) 13 лет назад
интересно где же вы увидели в системе Приват24 пополнение вебмани кошелька
Eleonor Мыслитель (6419) У меня Приват 24 и лично такой позиции не нашла,но неоднократно встречала ифну,что можно сделать перевод через ПриватМани.
Филипп Филип Профи (615) 13 лет назад
Через киви кошелёк, без комиссии выше 500р. через терминалы киви.
Михаил Мастер (1110) 13 лет назад
Банковский перевод с карты "Банк в кармане" банка "Русский Стандарт". Перевод - бесплатно!
Владимир Эпов Гуру (3288) 7 лет назад
С минимальной комиссией можно пополнять через интернет-обменники - наличными, картами или платежными системами (яндекс, киви и др.). В каждом обменнике своя комиссия, где-то лучше, где-то хуже. Чтобы сэкономить, выбирайте лучшее предложение в мониторинге: bestchange.ru
Игорь Ученик (109) 7 лет назад
А со сбербанк онлайн комиссия или нет?