Где найти драйвер на звуковую карту 81585 VIA 1617S ?

Вопрошающий Страждующий Мастер (2026), закрыт 13 лет назад
Уважаемые продвинутые пользователи, мне подкинули вышеуказанную звуковую карту, но никак и нигде не могу найти рабочий, устанавливающийся драйвер к этом устройству под Win XP. Поиск в интернете не принес желаемого результата, предлагают сторонний непонятный софт, но не драйвер. Помогите пожалуйста, вдруг есть у кого, этот драйвер, либо вы знаете где он выложен, только пожалуйста прямую ссылку на реально работающий продукт.
Заранее Спасибо!!
Лучший ответ
- Мастер (1662) 13 лет назад
driver-id.ru
Вопрошающий СтраждующийМастер (2026) 13 лет назад
Спасибо за ответ! На этот ресурс не пускают. А прямой ссылки нет?
-Мастер (1662) 13 лет назад
Посмотрю если напишете мне код экземпляра устройства. Этот код можно получить выбрав вкладку "Сведения" в параметрах драйвера. Код экземпляра устройства.Он будет вида PCI\VEN_8086&DEV_2983&SUBSYS_82761043&REV_03\3&11583659&0&11.
Вопрошающий Страждующий Мастер (2026) Большое спасибо, там вот такая "албаница" для меня.. PCI\VEN_1412&DEV_1724&SUBSYS_24031412&REV_01\4&CF81C54&0&00F0
Остальные ответы
Seeman Профи (990) 13 лет назад
Попробуй отсюда
Вопрошающий СтраждующийМастер (2026) 13 лет назад
Спасибо за ссылку, только драйвера с этого сайта не скачиваются, пишет в отдельной вкладке "Скачивание драйвера закончено!
Спасибо, что воспользовались нашим сайтом!"
И все!! ничего не скачалось и ничего не происходит..
amblibas Ученик (213) 13 лет назад
на сайте производителя
Вопрошающий СтраждующийМастер (2026) 13 лет назад
Спасибо за ответ! А прямой ссылки нет?