Что вреднее для здоровья:пиво или джинтоник?

Sergey Знаток (269), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
:) Ученик (135) 13 лет назад
Джинтоник: )
пив наооборот полезно (в маленьких мерах)... потому-что в нём находятся дрожжи: )
как-то так:)
Остальные ответы
tatjana kolesnik Профи (670) 13 лет назад
смотря сколько выпьешь того или другого.... тот и вреднее.
ilnar asdfghj Ученик (140) 13 лет назад
если знать меру то все безвредно.. .

Алекс Гуру (4638) 13 лет назад
все лжекоктейли в банках делают из синтетики, поэтому они безусловно гораздо вреднее для здоровья, чем пиво.
RenovaciO Гуру (4198) 13 лет назад
Употребляй умеренно сухое виноградное вино - здоровьем будеш не обижен!! !
танюша Профи (755) 13 лет назад
сейчас. что пиво не натуральное, вредное, вызывает привыкание, что коктейли .
Натасик Мастер (1019) 13 лет назад
если сделать джин тоник из джина и тоника то не вредно, но если купить эту баночную бурду, тогда уж лучше купить пиво
Александр Шайхутдинов Знаток (410) 13 лет назад
Они оба очень вредны, т. к. являются наркотическими ядами! В обоих напитках содержится этиловый спирт, который повреждает эритроциты в крови и образует из них тромбы, которые закупоривают сосуды. Этиловый спирт не что иное как экскремент дрожжевых бактерий.
Не верь тому кто говорит что алкоголь полезен если его пить умерено. Это же наркотик, а наркотик разве употребляется умеренно!?!
Михаил Федосеев Оракул (69678) 13 лет назад
Баночные коктейли делают из спирта, причём, из самого поганого, как правило, плюс синтетика - красители, ароматизаторы, вкусовые добавки и т. п. Пиво же полностью натуральный продукт, его умеренное употребление только на пользу.
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128440) 13 лет назад
Да без разницы. Что там химия что там...