тест показал 1 полоску яркую а вторую еле заметную. что это означает, ведь последний секс был неделю назад.

Анна Берц Ученик (125), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
пробовала 2 теста и оба показали так
Лучший ответ
Женечка Ученик (142) 13 лет назад
вы беременны...)) ) тесты показывают с недели беременности.... так как гормоны организм только принимает этот факт, результат... что одна бледая)
Остальные ответы
КАРИНА Профи (859) 13 лет назад
значит купи еще один че гадать!! ! А по поводу секса я вам сочувствую
Roya Seninem Профи (734) 13 лет назад
А может это и не от последнего секса... скорей всего беременны, сделайте еще раз тест.
Елена Мастер (1034) 13 лет назад
а через неделю повторный тест и две яркие полоски=)
Юлия Семенова Мастер (2316) 13 лет назад
сделай еще разок )) вполне возможна беременность
** Мыслитель (6298) 13 лет назад
Беременность есть, срок маленький, поэтому полоска еле заметна.
***sk@zk@*** Просветленный (25916) 13 лет назад
Ни что иное, как ВЫ БЕРЕМЕННЫ....
Tigrenok Мастер (1163) 13 лет назад
сделайте еще раз через неделю, две
Я ..Не ....Твоё.....Золото))) Мастер (1726) 13 лет назад
вторая всегда еле заметна. Тест положительный
LK Профи (662) 13 лет назад
у меня тож так было еле заметная была сейчас димка бегает!!!! если нет воспаления по женски то это к беби.... (повтори тест утром, а вечером не пей много воды)
Источник: мама-я сыночек Дима 1г4м7дней
***Любовь Гуру (3460) 13 лет назад
Сделайте второй, если тоже самое покажет, значит вы - беременны!!!
Лікар Хата:) Профи (753) 13 лет назад
боже ж ты мой.. сколько подобных вопросов тут уже было ..наверно тысячи... воспользоваться поиском полезно.. .

а еще полезно второй/третий/четвертый тест купить. но скорей всего вы беременны...
Tatiana Просветленный (20823) 13 лет назад
Вы беременны.
А секс неделю назад - это как раз и нормально, а Вы думали через сколько покажет?
оксана волик Ученик (223) 13 лет назад
такое впечатление, что здесь только про тесты и спрашивают. Без разницы бледная или нет полоска, если их две, то вы.... беременна.)))))))))))))
МУЛЬТЯфКА Гуру (3223) 13 лет назад
боже мой купи сразу 1000 штук и узи а через 9 месяцев пеленки и памперсы