Помогите найти телефонный справочник г. Славска Калининградской обл.

-={[ Rydik ]}=- Гуру (3386), закрыт 13 лет назад
Нужен справочник городских номеров г. Славска Калининградкой обл., буду очень благодарен... И существует ли он вообще? Поиски по просторам ничего не дали...
Лучший ответ
Фап Фап Мудрец (18302) 13 лет назад
Здесь можно скачать бесплатно телефонную базу России и СНГ
включая и мобильных операторов.
поиск производиться по имени и фамилии, адресу или по номеру телефона
http://shareflare.net/download/69146.69ccc4a6413ff8ca65a98fc4f3dbbd667/Telefonnaia_Baza_SNG-09.zip.html
Остальные ответы
VanisH Ученик (211) 13 лет назад
Посмотри тут ->
Телефонный справочник города Славск (Калининградская область) содержит информацию об абонентах городских телефонов. В телефонной базе вы сможете найти фамилию, имя и отчество абонента, домашний адрес, номер телефона.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]