А что Храм Христа Спасителя теперича ХХС именуется?Не хорошо как-то звучит,коли так.

Маруся Гуру (3607), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Мыслитель (7529) 13 лет назад
Мне интересно - а как бы назывался - Храм Учеников Ясписа - популярного столь
Остальные ответы
Эдуард Яган...Т Мыслитель (6422) 13 лет назад
В ЭТОМ ЕСТЬ РИМСКАЯ ТАЙНА ЗА 7 печатями. Я ОСВЕТИЛ И ДОПОЛНЮ ВАШ ВОПРОС ОТКРЫТЫМ ОТВЕТОМ В СВОЁМ ВОПРОСЕ ПРО ЗНАКИ С НЕБЕС http://otvet.mail.ru/question/51049194/ .
Спасибо (СПАСИ БОГ ) за внесённую лепту моего странного чудного вопроса!
ДОПОЛНЕНИЯ ИДУТ, ЖДИТЕ!!!!