Как выглядит живот у беременной?? можно его втягивать??

Дополнен

простите за глупости.. просто я могу надувать очень сильно живот, так что все говорят что я беременна... и могу втягивать его

Дополнен

ну начальная стадия.. ну 1 наверно

и чего я так тоже могу, но одно дело свой живот а другое дело беременая его никуда никакой силой не втянешь!!! и кстати в период беременочти ни в коем случае нельзя втягивать живот очень опасно и врачи говорят

тупее вопроса и представить сложно! зачем беременной втягивать живот?

на 9-ом месяце хрен уже че втянешь и выпучишь.

у беременной он не втягивается...

рисковано, тонус и все такое