Ребята подскажите какой-нибудь позитивный добрый фильм и чтоб посмеяться можно было!) Заранее благодарю=)

Егор Лябакин Ученик (198), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Жигарова Знаток (367) 13 лет назад
о чем говорят мужчины
безумное свидание
Остальные ответы
Д@ния***:))) Гуру (3895) 13 лет назад
одноклассники
месть пушистых
Павел Гуру (2872) 13 лет назад
хористы!!! =)и грусть и надежда и юмор!! ! не пожалеешь!
Андрей Золотарев Мудрец (10894) 13 лет назад
Из российских комедий: "хочу в тюрьму", "супер теща для неудачника", "полицейские и воры", "слушатель", "бедная саша", "сирота казанская", "не валяй дурака", "ландыш серебристый"...
Не плохое, доброе кино.
МыШутка Ученик (147) 13 лет назад
знакоство с родителями)
Anna Anna Мудрец (10999) 13 лет назад
Недавно показывали О чём говорят мужчины - класный фильм.
Сваты - добрый, весёлый и домашний сериал. С удовольствием смотрела.
Александра Матвеева Мастер (1083) 13 лет назад
Астерикс и Обеликс против цезаря. Астерикс и Обеликс миссия клеопатра.
Кто я??? Знаток (304) 13 лет назад
"Двое: я и моя тень" (снимаюся сёстры Ольсен, ода -по сюжету - дочь какого-то магната, другая живёт в детском доме, девочки случайно встречаются, меняются местами и.. . начинается заварушка!) . Приятного просмотра!)
Pavel Makagonov Гуру (2940) 13 лет назад
Из старья могу рекомендовать:
1. Тот самый Мюнхаузен,
2. Обыкновенное чудо,
3. День сурка,
4. Дживс и Вустер 3 сезон эпизоды 2 и 3.

Если времени нет, то мультфильм Ёжик в тумане.
Но вообще, много зависит от субъективного восприятия.
Пользователь удален Ученик (162) 13 лет назад
летучая мышка! нет нет ...водителя автобуса, убиваю Я! ха ха