что ждёт человека рождённого в России? (обрисуйте в краце) как вы это видите ?

алексей Мастер (1235), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Голяка Мудрец (16378) 13 лет назад
Смотря кто его родители.
Синее озероМудрец (11315) 13 лет назад
Почему -то даже Пугачёва с Орбакайте отправили Никиту за границу, в США. И Дени хотели отправить. Только уже не дожидаясь 18 лет, как Никиту, а в 10 лет.
Уж им то с чего бежать???
Весь мир у ног этой семейки. Бабла - миллионами, усадьбы, как у миллионеров за рубежом. Виллы. Влияние. Деньги.
и всё-таки - Америка...
tonyte Оракул (51926) 13 лет назад
мы сами должны строить свою жизнь, а не она нас.... и неважно... в какой стране.
птичка Гуру (2638) 13 лет назад
более ускоренная отработка кармы (через страдания)), чем в благополучных странах.
jenya petrov Мудрец (11036) 13 лет назад
этот мир такой каким его делаем мы, можно и в россии быть достойным человеком, а можно и в америке быть последней мразью
сергей пантелеев Гуру (2704) 13 лет назад
Армия! Лучше бы ее не было на Земле!
Vitalik Guglov Оракул (78407) 13 лет назад
гулаговская душа и гулаговское мировоззрение
Dialog Просветленный (20216) 13 лет назад
Блиндер-мундер, откуда сколько негатива?
Марина Шаульская Просветленный (20716) 13 лет назад
Множество хороших возможностей, а еще больше лени их использовать.
Серый Странник Мыслитель (8354) 13 лет назад
Какая разница где ты родился, важно какие цели преследуешь. Нам очень повезло что мы не родились например в Африке