как отогреть гаражный (внутренний )замок?

Condor Мыслитель (7625), закрыт 13 лет назад
внутри гаража было влажно конденсат .полил тормозухой и ударили морозы теперь не могу попасть в гараж
Лучший ответ
Павел Филиппов Гуру (3444) 13 лет назад
я видел чудака который бенгальским огнём отогревал, можно спреем для размораживания, можно феном, можно спереть у подруги какой ни будь спрей горючий и попробывать использовать как горелку, если нет подруги купи балон диклофоса (30 рублей) горит на ура тока пожар не устрой!!! !
CondorМыслитель (7625) 13 лет назад
Спасибо !дихлофосом сегодня отогрел и открыл замок!
Павел Филиппов Гуру (3444) да не за что...
Остальные ответы
Максим Трофимов Мастер (2380) 13 лет назад
так же влагой из своего шланга
Immorta1 Знаток (442) 13 лет назад
попробуй купи маленькую горелку! она не дорого стоит и погрей ей! мб поможет!
Источник: сам так замки отогревал!
Константин Сажнев Мудрец (10157) 13 лет назад
Купи размораживатель замков..
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134841) 13 лет назад
строительным феном в замочную скважину.
Просто Дед.Оракул (76370) 13 лет назад
Или у жены одолжить фен, время побольше уйдёт, но тоже выход.
Михаил Смирнов Мыслитель (7014) 13 лет назад
Я в таких случаях отогреваю газовой горелкой (балончик) через замочную скважину. А потом силиконовым маслом.
Володя Мыслитель (5662) 13 лет назад
Незамерзайкой. И затем смажьте силиконом. Можно жидкостью (спреем) для размораживания замков. Она содержит и одно и другое. А вот тормозуху больше не используйте. Это кислота. Замок может заржаветь так, что больше ничего не поможет
Михалыч Вадютин Мастер (2401) 13 лет назад
у меня когдато была такая проблема. только все эти ответы какие то заумные. да кто с собой горелку или жидкость носит. попробуй простой дедовский метод. грей сам ключ. замерзают то как правело личинки замка. с трех или немного раз палучится.
Источник: личный опыт
CondorМыслитель (7625) 13 лет назад
личинки нет там ригеля тоесть 2 засова верхний и нижний открываются поступательным движением ключа "вперед"
Михалыч Вадютин Мастер (2401) ну и какая разница. значит еще проще. ненадо боятся что ключ сломается. грей ключи и полутше. думаю старие газеты найдеш. если нет то у меня кило 10 есть
Александр Чепцов Ученик (201) 13 лет назад
самый простой способ тупо чайник греешь носик к замку и паром отогреешь ( или кипяток со шприца) если нет то парни всё сказали. . А может тормазуха съела смазку. если выше перечисленное не помогает ( грелки, болоны, кипяток (пар) , попробуй шприцем масло вогнать. только постепенно. и подожди. должно помочь