Как завести машину в мороз есчли она долго стояла и масло на ней старое? Уточня, авто инжекторное

Андрей Стариков Знаток (251), закрыт 13 лет назад
Купил свое первое авто и пока права получал, машинка моя замерзла, Масло там старое от бывших хозяев, думаю даже летнее, что делать посоветуйте. Она у меня в декабре нормально заводилась и в 30 градусный мороз, я её на стоянке оставлял и когда ездил на учет ставить, а сейчас что то не могу завести, аккум дома стоит
Лучший ответ
Павел Филиппов Гуру (3444) 13 лет назад
во первых что за авто!! ! инжектор уже хорошо!!!! если авто наше то выверни свечи снеси домой положи их в духовку, затем сними акумулятор с ЗАРЯДКИ убедившись что он заряжен! поставь в машину, покрути стартером двигатель без свечей сек 5 - 8 (это действие раскидает масло по двигателю) , затем бегом за подогретыми свечами (осторожно они горячие! ) как можно быстрее вкручиваешь их на место кидаешь Правельно на них провода и сразу же пытаешьсязаводить должно помочь!
Остальные ответы
1 Просветленный (26786) 13 лет назад
Свечи новые. АКБ зарядить.
Соболев Виктор Мудрец (19649) 13 лет назад
Мы тут после 1-2 января у застывшей машины шашлык делали, а потом угли под картер высыпали. Через 20 минут и движок и коробка прогрелись, вынесли аккумулятор и быстро завели.
Иван Дёмин Знаток (314) 13 лет назад
я говорю поддон погрей обязательно, и свечи горячие закрути, заряди батарейку и заведся с пол тычка.
Александр Вагнер Оракул (74988) 13 лет назад
И что, не заводится? Моя Вольво в любые морозы с полтыка.. . Попробуйте завестись с более мощного аккумулятора (мой сосед у водителя маршрутки иногда просит аккумулятор на 15 минут- 100 р отдал и поехал!)
Свет Искусственный Интеллект (262699) 13 лет назад
Главное заряди батарею, поставь новые свечи, и с пол тычка..