что за актёр?) за правильный ответ стикер от меня :)

^^ Ученик (12), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
НастЯ Гений (70906) 13 лет назад
Иван Ганжа в фильме-экранизации "Собачье сердце"...Сыграл одного из соратников команды Швондера, пришедших некием образом "раскулачивать" профессора Преображенского. Вот можете посмотреть здесь - представитель пролетариата со своими товарищами по разуму: http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/sov/9851/foto/95485/
Источник: минут 5 судорожно вспоминала, где я видела это до боли знакомое лицо.. . да, и мне вполне хватит лучшего ответа, как вознаграждение за мою наблюдательность! Заранее спасибо!!