Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как установить айтюнс на комп? плиз поэтапно

Алина Чернышёва Знаток (402), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ивано Фрнаковна Оракул (98751) 13 лет назад
iTunes — это бесплатное приложение для Mac и PC. Оно воспроизводит любые аудио- и видеофайлы и синхронизирует данные на iPod, iPhone и Apple TV.
Все взаимодействие iPhone и компьютера происходит через программу iTunes. Именно iTunes устанавливает на компьютер необходимые драйвера для работы с iPhone.
Скачайть самую последнюю версию iTune всегда можно по адресу:
http://www.apple.com/ru/itunes/download/
У с т а н о в к а п о э т а п н о :
Параметры установки
Рекомендуем отключить автоматическое обновление программного обеспечения Apple.
2.Поиск музыкальных файлов
Отметив пункты Добавить файлы MP3, AAC, WMA, не забудьте потом уничтожить оригиналы, т. к. iTunes перекопирует все найденное в свою собственную папку.
3.Сохранять информацию о песнях в папке iTunes Music

iTunes постоянно поддерживает иерархию папок внутри своей папки Music в полном порядке. Если в ваших песнях прописаны теги, вы можете не сомневаться, песня I Will Always Love You будет точно лежать внутри папки The Bodyguard, а та, в свою очередь, внутри папки Whitney Houston. Это приучает к порядку, рекомендуем сказать этому пункту ДА.
4.Все предварительные установки выполнены, после чего Вы попадаете в главное окно iTunes. Рекомендуем зайти в меню Правка и там выбрать пункт Настройки.
Настройка

Вкладка Основные

Здесь советуем Вам оставить только самое необходимое: Фильмы, Программы и Рингтоны, а также отметиь весьма полезный пункт Находить названия дорожек CD в Интернете. Вкладка Воспроизведение

Рекомендуем в полях Воспроизводить фильмы и телешоу и Воспроизводить видеоклипы поставить значения в отдельном окне. Вкладка Доступ

Если Вы не находитесь в локальной сети с такими же счастливыми обладателями iTunes, желающими слушать вашу музыку, то смело отключайте поиск медиатек с общим доступом.
Вкладка Магазин

Здесь рекомендуем отметить только Покупать и загружать методом 1-Click
Вкладка Родительский контроль

Если Вы планируете слушать Подкасты и Радио, то поставьте соответствующие галочки (в iTunes очень много радиостанций, среди которых, к сожалению, российских совсем нет) . Помните, что радио и подкасты съедят много Интернет-трафика.
Вкладка Apple TV

Эта вкладка для Вас, если у Вас есть приставка Apple TV, умеющая транслировать фильмы и музыку с Вашего компьютера на большую TV-панель. Если у Вас ее нет, то Поиск следует отключить.

Вкладка Устройства

В этой вкладке будет список резервных копий iPhone. Естественно, что при самой первой настройке список пуст. Рекомендуем поставить галочку Искать пульты Remote iPhone и iPod touch, это позволить управлять iTunes с Вашего iPhone.

Вкладка Дополнительные

На этой вкладке Вы можете задать место расположения Вашей музыки в iTunes. Обращаем еще раз внимание на то, что iTunes копирует всю музыку, которую Вы добавили в свою папку. Хотя эту настройку можно отключить мы не рекомендуем этого делать.
Пробежавшись по всем вкладкам настроек iTunes, окно можно закрыть.
Остальные ответы
юлия завгородняя Знаток (383) 7 лет назад
спасибо вам большое, очень полезная информация!!!