как настроить интернет через прокси сервер

Радик Булгаков Знаток (478), закрыт 13 лет назад
в общем у меня интерет через прокси сервер, хочу настроить windows так что бы службы и программы не потдерживающие прокси сервер "понимали" откуда интернет, и что бы не настраивать все проги через прокси
как это можно сделать или вообще возможно ли
Лучший ответ
Корнеев Мудрец (11227) 13 лет назад
попробуй прогу FreeCap
Радик БулгаковЗнаток (478) 13 лет назад
WideCap - системный проксификатор. Он был создан с целью расширить и логически продолжить возможности программы FreeCap. Но WideCap не является новой версией или веткой FreeCap'а.
короче спосибо, натолкнул в какую сторону копать
Корнеев Мудрец (11227) не знаю причем здесь WideCap, я писал про FreeCap. я тебе так скажу, когда у меня Интернет был через спутниковую тарелку, я столкнулся с той же проблемой что и у тебя. Вот к примеру, у меня не работал The Bat и какие-то проги тоже. После установки и настройки FreeCap всё стало работать. Там всё просто, запускаешь FreeCap, в его поле вставляешь ярлыки программ и запускаешь их.
Остальные ответы
Sergei V. Plodukhin Мастер (1175) 13 лет назад
Мне кажется, что так сделать не получится.. . Вообще-то у всех известных мне программ, которые выходят в Интернет, есть настройки через прокси-сервер. И скорее всего, Вам придётся в каждой из них прописывать эти настройки...
Виталий Щербаков Просветленный (21187) 13 лет назад
Обычно все настройки интернета берутся из настроек IE и если там прокси прописан то все заработает само. У некоторых программ есть свои настройки, но они дополнительные.