существуют ли программы для безвозвратного удаления файлов на компьютере?

Игорь Санников Ученик (119), закрыт 13 лет назад
комп старый и удаление файла в размере от 200мб идет около 10-15 минут..посоветуйте что-нибудь!)
Лучший ответ
Леон Кук Гуру (2941) 13 лет назад
ИгОрЬ***DeViL СнЕгОвИк!!!! пока пользуюсь этой Revo Uninstaller - ведь каждый привыкает к чему-то своему, ему понятному. А картинку случайно встретил и ею воспользовался.
Удачи тебе при зачистке следов на компе.
Остальные ответы
Der_Pass Мыслитель (5421) 13 лет назад
Unlocker поставь! Auslogics BoostSpeed поможет
NAJDA-KOSHA Мыслитель (5386) 13 лет назад
прога Auslogics BoostSpeed, в её меню Track Eraser или Auslogics Disk Wiper - быстро и без лишней головной боли...
Андрей Чуйко Просветленный (21406) 13 лет назад
Да же старый комп нуждается в техуходе и настройке системы. Можно корзину настроить на немедленное удаление. При оперативе в 512 мегабайт на ХР с одноядерным процессором 200 МБ за 10 минут - ещё бодрячком! Для техухода лучше Ауслогикс Буст Спид последней версии. Умеет всё.
aNONYMOUS Просветленный (35522) 13 лет назад
Вам от кого надо безвозвратно удалять? Скажем так, если от спецслужб, то не существует, если от обычных юзверей, то существуют. На виндоус, когда надо было, пользовался Eraser, а так сейчас чего-то еще советовать лень, юзайте гугл.
Сори за бесполезное сообщение.