Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что требуется для того, что бы я смогла скинуть файлы с компьютера на телефон?!

АрИшКо_О Ученик (101), закрыт 3 года назад
У меня такая проблема. Я подключаю телефон к компьютеру. Потом появляется таблица, ти по " мастер нового оборудования"; автоматическая установка или установка из указанного места. Я пробовала и туда и туда залезть. Постоянно нажимала "далее", но когда я это нажимаю у меня на телефоне вылезают слова " нет ответа от сервеса". Я захожу в Мой компьютер но там не вижу соединение с телефоном. Не зню что нужно сделать в такой ситуации, что бы я могла скидывать с компьютера на телефон файлы. Скажи, пожалуйста, может нужна какая то программа для этого. Вы только скажи те и дайте на неё ссылку, просто я не очень разбираюсь в компьтерах не знаю как и что для этого надо. Спасибо за внимания.
Дополнен 3 года назад
Модель телефона nokia 2700 classic/
Лучший ответ
Алексей Боровиков Мудрец (11392) 3 года назад
блондинко, напишите модель телефона, это такие буквы над кнопками, там, где номер набираете, когда надо позвонить кому-то... Буквы латинские, например Samsung, Nоkia у Вас может другие буквы
Остальные ответы
Ксю Мастер (2190) 3 года назад
bluetooth уже есть
Веселый Роджер Мыслитель (6369) 3 года назад
все зависит от того, что за телефон)
Танюшка Харитонова Профи (796) 3 года назад
Дам советпиши модель телефона, тогда великие гуру компьютеров смогут более точно ответить на этот вопрос.
Источник: Личный опыт
Nobody's fool Оракул (68330) 3 года назад
а какая модель телефона
Алексей Золотой Ученик (106) 3 года назад
Какой телефон у тебя?
Vahminator Профи (903) 3 года назад
нужно: драйвера на телефон ( обычно они идут с телефоном) , сам телефон, USB-шнур, компьютер.. .
сначала ставятся драйвера, перезагружается комп, подключаеш телефон с помощью USB-шнура, ждете пока комп САМ найдет телефон.. . в итоге должна появится надпись ( внижу справа) что, к примеру, "5530 подключен с помощью USВ"...
Как говорится "вот и вся кухня")))
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (192632) 3 года назад
Нужно установить программное обеспечение с диска от мобилки...
koxazit Мыслитель (6519) 3 года назад
мастер нового оборудования пытается найти драйвер для твоего телефона в архивах Windows но не найдет Нужен диск который идет в комплекте стелефоном или скажи людям модель