как найти человека в контакте? если есть только его фото и ...

Марина Янишевская Ученик (154), закрыт 13 лет назад
очень давно общалась с одним молодым человеком вконтакте, но к сожалению мою страницу взломали.Я долго не создавала новую, но наконец то сделала это. Но вот имя или вообще какие то данные того молодого человека не помню вообще, знаю точно что он с россии (( Но к сожалению найти не могу(((У меня есть несколько фото сохраненных из его альбома, может как то можно вычеслить его страничку с их помощью, Подскажите! Может есть какие то хитрости? очень хочу его найти!!!
Дополнен 13 лет назад
нет, это не реально. мне поменяли пароль, и вообще закрыли всю стр ((( даже пришлось винду менять, пото му что в интернет никак нельзя было зайти ((( только фото есть, название не меняла. если вы можете помочь, то пишите на ma11rina@mail.ru зарание спасибо за ответы)
Лучший ответ
Эльфийка Мудрец (12850) 13 лет назад
Вы название фотки изменяли? задайте поиск файла в гугле. . мало ли.... или ничего не меняйте и перешлите мне. . попробую помочь.. anaelli@мэйл. ру
Остальные ответы
Ivan SIgachev Знаток (443) 13 лет назад
Эм... хотя бы город, имя, возраст.. . фотка ничего не даст
andryxevich Профи (523) 13 лет назад
мда тяжелый случай конечно... выбратьт россию город возраст ну а дальше сидеть и вглядываться в фото... % найти конечно не очень большой... но тот кто не ищет тот и не находит!
Макс Ковалев Гуру (3018) 13 лет назад
Может быть общие друзья были, через общие отмеченные фотгорафии Просто по фотографии мало шансов
Front Ученик (164) 13 лет назад
Могу посоветовать поисковик людей по фотографии - (в личку с просьбой ссылки)
Попробуйте зайти на свою прежнюю/взломанную страницу и посмотреть, виден ли у вас там список друзей, авось найдете.
Посоветовал бы потрудиться над восстановлением прежней страницы.
Саша Хуяша Ученик (112) 8 лет назад
http://sdeanonil.ru помогает вычислять авторов, которые анонимно публикуют фотки в паблики, главное что бы этот автор сам состоял в паблике, есть и другие нюансы.
- Ученик (151) 4 года назад
Можно ли найти страницу в вк одного человека если есть фото и знаю её имя