Если монах отказался от плотского греха, к нему ночью в келью блудница заявилась, это награда за труды праведные?

~ Name me November ~ Гений (74695), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алена Алая Просветленный (25639) 13 лет назад
Тема Толстого продолжаеццо)) )
(по мотивам произведений Графа и вапроцов Новембера)
Отец Сергий подкралсо к телефону в углу кельи. . Тихо-о-о-о-о-о-оонько так. . Шоп погрешить.
Бесы на потолке захихикали и приготовились праздновать победу.
Пальцы монаха замерли в миллиметре от телефонных кнопок. . Он еще раз попыталсо побороть искушение. . Память подсказывала слова молитв, но они путались в возбужденном мозгу. . Воображение продолжало рисовать картины плотских утех. .
Бесы услужливо подгоняли с потолка цепочку волнующих образов. . "Тепло. . мягкое и упругое тепло. . наполнившее келью удивительным ароматом, который перебил запах воска .. соблазн. . ммммм.. "
Бросив взгляд в угол, где стоял топор - верное средство от соблазна - отец Сергий вспомнил, что топор вчерась забрал партизан Васька Денисов, когда уходил с крестьянами бить мордочко Наполеону за пропаганду французской любви.. .
Отчаянно взмахнув крыльями рясы, Сергий ринулся в омут греха. . Пальцы набрали *666#..
-Доставка шаурмы - раздалось на том конце провода.
-Мне две, - прошептал блудный монах. . -одну светленькую и вторую темненькую. . позажаристей. . с соусом. .
-А пост, - невинно поинтересовались бесы и разлили по первой. . За победу!
- А пох, - отмахнулсо Сергий. .
Через мановение в дверь постучали. .
Доставка шаурмы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ыыыыыы, - раздалось под окном кельи.
В дверь вошла девушко в фирменном платье с логотипом "Шаурма от Тофика" - Здрассьте. меня зовут Наташа. Не та, што ты подумал,. . а Ростова.
Еле вас нашла. . Вааще блудница я. . как пойду нести шаурму, так постоянне заблужусь нах. . прошу-прошу у Тофика навигатор, так жмеццо же ж нехристь. .

А че это за зеленая хрень у тя на платье, дщерь моя, - поинтересовалсо отец Сергий. .
Так логотип же, - ответила та и кокетливо подмигнула.. .
А-а-а-а-а-а-аа, а я думал, Толстой заляпал чем-то зеленым.. . -протянул Сергий. .
Этим "чем-то зеленым" Толстой уже лет пять как не ляпаеццо, - сокрушенно поделилась своим женским горем девушко Наташа и продолжила: так я и говорю, сюрприз у нас. . Акция. . в подарок клиенту, заказавшему две шаурмы. . Вот.

Блудница ты и есть, Наташка. . Ты ему еще "каугумми фрау" подгони, - заржали на потолке, - коропко, корзинко, картонко и маленькое собачонко. . Баскервилей.... Во! ! ему тута в келье лыжи еще сильно актуальные. . водные, епт. .
Отец Сергий запустил в бесов тапком, любезно принесенным еще вчера собакой Баскервилей, и, сладострастно застонав, впилсо зубами в темненькую, зажаристую. .
Тапок, срикошетировав от бесов, шмякнулсо на голову Наташе. . Но ей было некогда совершать открытия. Она несла тепло и свет шаурмы - людям.
Остальные ответы
Child) Профи (517) 13 лет назад
Это испытание на прочность духа монаха :)
Profile Profile Мастер (2108) 13 лет назад
Бог посылает испытания, мол не говори гоп, пока не перепрыгнешь!
Better off DEAD Мастер (1879) 13 лет назад
Ну-да, это считай все его ежегодные мучения и труды коту под хвост...
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 13 лет назад
Нет. это проверка на праведность или на вшивость... .
Источник: Отец Горио
Konstantin Мастер (1421) 13 лет назад
Пусть сначала проверит - блудница ли это или другой монах из соседней кельи!
Нихт Ферштейн Мудрец (10256) 13 лет назад
Это искушение, а для тех, кто не понимает – соблазн...
Nikto Nikto Мыслитель (7630) 13 лет назад
Естественно. Всё не без ока Божьего...
Владимир Цуканов Просветленный (37622) 13 лет назад
На свете жил один монах веселый, любил он женщин, любил вино.
И без стесненья и притворства к девчатам лазил он в окно.

В мужском монастыре полно блудниц? Бордель
Володька Высший разум (140186) 13 лет назад
Если он подцепит что то после этого значит это было испытание:)
Татьяна Азарнина Знаток (316) 13 лет назад
Если он настоящий монах, то никакая блудница ему не помеха, а блудница сама станет монашкой.