Протаргол 2% развели 1/1 для ребенка 2 лет, или надо еще разводить??

AmaZing Kotttik Оракул (50084), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
или ваще не надо было это делать??? ?
Лучший ответ
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967) 13 лет назад
его действительно не разводят, не знаю чем потом нос отмоете, у меня долго отмывался, но действенно
AmaZing KotttikОракул (50084) 13 лет назад
достало уже(((( сопли 3 недели+ аденоиды поставили(((
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967) да уж,это у сына ?вырезать будете?
Остальные ответы
Анатолий Алексеев Мудрец (12940) 13 лет назад
Вообще не нужно разводить!!!
AmaZing KotttikОракул (50084) 13 лет назад
был дико густой(((
Анатолий Алексеев Мудрец (12940) Капли в нос Протаргол2% - единственные капли, разрешенные к применению даже на первом году жизни ... Это протаминовый р-р серебра ... серебро - антисептик, протамин - вяжущее и регенерирующее ...
Игорь Червяков Гуру (4652) 13 лет назад
ПРОТАРГОЛ!! ! Детям не применяется!!!!
AmaZing KotttikОракул (50084) 13 лет назад
кто сказал???
Игорь Червяков Гуру (4652) Нет такого препарата в буржуйских реестрах. Они и сказали.
LakigorМастер (2274) 11 лет назад
Его лет 15 назад назначали детям до 2лет
Людмила Рудык (Майсак) Профи (630) 13 лет назад
я своим детям не розвожу. а про то что протаргол детям не применяется то это полный бред.!!! Только долго капать не надо и перед протарголом промывайте салином или другим солевым раствором.