Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какова вероятность рождения здоровых детей у больных диабетом?

Irina Groshikova Профи (606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
Если диабет 1-го типа - то около 50%(если оба родителя больны).Если диабет 2-го типа, то вероятность примерно такая же, как у ребенка,рожденного от здоровых родителей.
Источник: Практика семейного врача
Остальные ответы
Ларика Мастер (1631) 16 лет назад
если диабет приобретённый то не очень большая всего несколько процентов
Пользователь удален Мастер (1240) 16 лет назад
Ну если девушка диабетик, то меньше процентов чем молодой человек!!!!А кто болеет этим заболеванием?? Ты или она?