Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за зверушка на столе у ширвинда?

Александр Чекалин Знаток (419), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ВИКУСИК Мыслитель (7719) 13 лет назад
В передаче "Хочу все знать" на Первом канале вместе с Михаилом Ширвиндтом принимает участие крыса Хозе. Идея привлечь к съемкам грызуна принадлежит оператору программы.
- Наша студия стилизована под корабль, и поначалу мы предполагали, что у меня на плече будет сидеть огромный пиратский попугай, - рассказывает Михаил Ширвиндт. - Однако, когда узнали, что аренда попугая стоит 50 000 рублей в час (!), а крыса обойдется лишь в 200 рублей на всю жизнь, мы предпочли последнюю.
Хозе купили в зоомагазине, и он оказался весьма понятливым, ему даже не потребовалась дрессировка!
Сначала крыс жил у дочки Михаила, а недавно переехал в офис программы. Имя Хозе появилось не просто так. Его придумал все тот же неутомимый оператор. С одной стороны, в имени есть что-то пиратское, с другой - в нем зашифровано название программы "Хочу все знать".