Я его люблю, а он меня нет. Что мне делать?

Лиза Дудар Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
LD Оракул (99419) 13 лет назад
точно-не вешаться=)
Остальные ответы
Самая лучшая девушка на свете!!! Мыслитель (8065) 13 лет назад
Искать человека, который полюбит тебя.. . ну или по крайней мере того, с кем возможны взаимные чувства. Ведь насильно мил все равно не будешь. Только время потеряете и нервы истреплете
НиАл Мастер (1991) 13 лет назад
Значит не твой человек! Забыть, тяжело, но эффективно!
Сергей Павлов Мудрец (15386) 13 лет назад
А ведь и впрямь любовь МОЖНО " ЗАВОЕВАТЬ !"
Причем со знанием законов психологии !
Можно применить так называемый ЭФФЕКТ РАСКАЧКИ ( по Фрейду )
Этот метод заключается в постоянной смене стимулов .
Человека то заласкивают, то отвергают . И так много раз .
В конце концов обычные реакции сбиваются : человек ждет похвалы, а его ругают .
Он ждет укора, а его хвалят .
Это РАСКАЧИВАЕТ ПСИХИКУ и в конце концов подчиняет экспериментатору .
Правда, нужно оговориться : метод не всегда помогает влюбить в себя .
Он же может вызвать и яростное ОТРИЦАНИЕ, и даже, более того, СПРОВОЦИРОВАТЬ НЕНАВИСТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ,

Есть несколько простых способов :

----Первый взгляд -- это ОДЕЖДА !
Оцени свою фигуру : что в ней больше всего может нравиться ?
Одежда должна подчеркивать ПРЕИМУЩЕСТВА !
Очень важен -- цвет !
Давно известно, что К Р А С Н Ы Й -- это природный сексуальный сигнальный цвет .

--- ИНТИМНЫЙ ВЗГЛЯД :
Это внимательный взгляд, задерживающийся на объекте соблазнения на секунду или две больше положенного .
При этом он не должен быть агрессивным или вызывающим ---это только отпугнет " жертву ".
Лучший способ -- слегка опустив веки, глядеть украдкой, искоса .
Как только " объект " заметит, что за ним наблюдаешь, тут же отведи взор в сторону .
Психика мужчины получает условный сигнал -- идет ПОДГЛЯДЫВАНИЕ !
Это азартное, интригующее и дразнящее ощущение НЕ МОЖЕТ ОСТАВИТЬ РАВНОДУШНЫМ НИ ОДНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ МУЖСКОГО ПОЛА .

--- ВСТРЯХИВАНИЕ ВОЛОСАМИ :
Теперь попробуй встряхнуть волосами ---откинуть их с лица, особенно если волосы длинные .
Также для завлечения можно просто откидывать волосы рукой .
Если короткая прическа, можно просто ИЗЯЩНО ЕЕ ПОПРАВИТЬ ---мужчина заметит, что ты прихорашиваешься .
Помни, что, используя этот жест, ты привлекаешь внимание непосредственно и к своим волосам, поэтому они должны быть БЕЗУПРЕЧНЫМИ .

-----ПРИОТКРЫТЫЕ ВЛАЖНЫЕ ГУБЫ : ...
-----ДЕМОНСТРАЦИЯ ЗАПЯСТИЙ : ...
-----ТЕМБР ГОЛОСА : ...
------КРАСНОРЕЧИВЫЙ ЖЕСТ : ...
-----ПОКАЧИВАНИЕ БЕДРАМИ :
Мягкая кошачья походка, покачивание бедрами, расправленные плечи ----ОРУЖИЕ ТОЧНОГО ПОРАЖЕНИЯ .
Так что при удобном случае пройдись перед ним НЕМНОГО НАРОЧИТО ПОКАЧИВАЯ БЕДРАМИ ---как бы играя ими .
Тебе здесь помогут каблуки, так любимые мужчинами .

----МАНЕРА СИДЕТЬ : ...
максим володин Ученик (21) 13 лет назад
а ты точно в этом убедилась? Если да то просто прекрати обращать на него внимания и даже на звонки телефонные не отвечай - хотя бы 1 неделю.
Елена Фролова Мастер (1096) 13 лет назад
Значит это не твое!! ! А если ты его тупо соблазнишь, то он с тобой переспит и потеряется.. . Мужчина же если не любит, то не будет рядом, а просто исчезнет!
Ленин отец Мудрец (15128) 13 лет назад
...сначала надо на тебя глянуть, может ты страшная, как я.
МаРиНо4кА Профи (751) 13 лет назад
бросать его и искать другого, а тот потом поймёт что ты ему нужна была
Lar_ka Искусственный Интеллект (288827) 13 лет назад
Продолжать его любить, но только издали. И совершенно бескорыстно - даже не рассчитывая на взаимность. Кто и в самом деле любит, тот счастлив (даже если и страдает) .

Любовь не ищет своего (то есть, если Вы действительно испытываете любовь к этому человеку, то не будете настаивать на том, чтобы он был непременно рядом с Вами; Вы предоставите ему свободу - пусть он будет счастлив, даже и не с Вами...) .
Если же это не так, значит, налицо собственнические инстинкты. В таком случае речь идёт вовсе не о любви, а о страсти.
СчастьеЕсть Мастер (1002) 13 лет назад
нос не вешать и дейсвовать!
JULIA............ Профи (622) 13 лет назад
Не надо ему признаваться в любви, а если уже это сделала плохо, он только этим воспользуется.... Наверно лучшее, забыть его и тогда точно повстречаешь того человека, который тебе на самом деле нужен, который и тебя любить будет.
Антон Мастер (2495) 13 лет назад
Мужчина-охотник, а женщина жертва) , просто привлеки его внимание, чтобы он увидел, что за тобой есть смысл охотится, попытайся, чтобы он увидел в тебе изюминку. Попытайся быть женственной и слабой девушкой, тогда он тебя заметит, носи яркие платья, а не джинсы и кофты, футболки и тд. После этого я думаю, он точно начнет охотится за тобой, но только ты сразу не отдавайся, а то ему ты уже будешь не интересна, маленько надо всё равно помучать его, нам нравятся трудные добычи)) Удачи тебе!
Источник: Л. опыт.
Маша Красова Ученик (216) 13 лет назад
если ты его не сильно любишь, забей а если силно, то изучи его характер и иди в бой! Ты девушка и имеешь право на любовь!
лера курина Знаток (281) 8 лет назад
нечего не делай просто жди своего человека! его любила 5 лет а он нет потом нашелся другой
*M *M *M* Знаток (458) 7 лет назад
Забить на него, пережить, переболеть это чувство, быть свободной и холодной, как змея .Ни писать, не звонить .не дать собой манипулировать и унижать .если он не любит ему очень легко плюнуть тебе в душу и плевать ему на твои чувства. Вырезайте это дерьмо под названием чувства любовь
Настя Васильева Знаток (253) 4 года назад
Пробовала краситься, круто себя поменяла: причёску стиль, стало только хуже. Он так дразнит тебя. Просто забудь. Ещё будет человек, с которым вы будете любить друг друга. Если будут предлагать переехать-не отказывайся. Я пробовала менять себя внешне, от этого только хуже стало с любимым. Может быть, вам просто нужно найти других людей, которые вас любят, Возможно они рядом с вами, и возможно они ваши друзья-обратите внимание"