STEAM. VaC refreshing VaC refreshing Срочно. До 10 января срочно заполните и отошлите на valve.rus.steam@bk.ru эту фор

ADMINISTRATION VALVERUS Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
STEAM. VaC refreshing

VaC refreshing
Срочно. До 10 января срочно заполните и отошлите на valve.rus.steam@bk.ru эту форму
//172[Password Steam]\\+81
#//941[Login Steam]//=+6
При несогласии ваш аккаунт будет забанен на неопределённый срок.
ENG.
VaC refreshing
Urgently. Till January, 10th urgently fill and send on valve.rus.steam@bk.ru this form
//172 [Password Steam] \\81
#//941 [Login Steam]//= 6
At disagreement your account will be banned without day.
Добавлено 14 минут назад
При заполнении и отправки формы вам будет выдан бонусный пакет в виде 3 подарочных игр(на ваш выбор)
ENG.
At filling and sendings of the form the bonus package in the form of 3 gift games (on your choice) will be given out you
Голосование за лучший ответ
Александр Тунцов Мыслитель (8789) 13 лет назад
тыц тыц откуда это у тебя дай адрес! ! интересно всетаки как взломщики прогрессируют
Gema Мыслитель (9101) 13 лет назад
ЭТО тебя лохануть хотят. Адрес смотри. steam@bk bk это подадрес мэил ру. У стима есть свой почтовый агент. Так что или хотят акаунт украсть или кинуть не по детски. И стим НЕ дарит игры. НИКОГДА!! ! Так что забудь и удали! ))

Пришлите нам паспорт и логин! ! Приколисты. Сам не догнал что ли??