Мамаы,скажите,очень переживаю

Е К Гуру (2747), закрыт 13 лет назад
Может ли у малыша 5месяцев подняться температуру из за того,что он упал с пеленального стола?
Лучший ответ
Мальвина на Lamborghini Оракул (79608) 13 лет назад
не совсем. Вещи не совместимые. У младенцев температура часто повышена =это нормально. И следите лучше, , а то такие падения иногда трагично заканчиваются
Остальные ответы
Нарине Варданян Профи (623) 13 лет назад
Конечно! От страха и боли поднимается температура!
Людмила Михайленко Мыслитель (7861) 13 лет назад
может, если есть сомнения вызовите скорую, к детям приезжает педиатр
*Hellen* Просветленный (30023) 13 лет назад
Температура поднимается ещё и от того, что много и долго кричит...
AnTaLyA Оракул (94011) 13 лет назад
нормальная температура у малышей 37-37,5,темп поднимается от плача, от стресса, если у вас есть плохие подозрения просто вызовите скорую
Е КГуру (2747) 13 лет назад
Ну вообще то я вызывала врача и врач сказала,что горло красноватое у него,и еще десны набухшие,но не сказать,что зубы прям завртра вылезут
AnTaLyA Оракул (94011) ну значит все таки от горлышка
Shark Мастер (1007) 13 лет назад
Вызывайте скорую. Моя дочь в 11 месяцев набила шишку на голове, и педиатр советовала вызывать скорую. чтобы исключить потом всякие сюрпризы.
Е КГуру (2747) 13 лет назад
Он упал на носик,на носике немного красненькое,и был сонный,сильно не плакал.Я его взяла на руки,он уснул.
Мышка001 Профи (763) 13 лет назад
вообще-то я бы на вашем месте насторожилась... .
вызовите врача!!!
Ситуация Мыслитель (9452) 13 лет назад
может правда просто температуру накричал? подождите час, и если не пройдет - скорую вызывайте. поправляйтесь скорее.