Помогите проблема с котом :(

Love Ученик (178), на голосовании 13 лет назад
Моего кота зовут Сеня ему 11 месяцев, недавно заметили что на спине появилось странное пятнишко, не придали етом у внимания ,но потом оно начало рости и шелушитса и когда биреш за шерсть в том районе она випадает , пятно Сеню не безпокоет . Помогите!!!!Что ето может бить и стоит ли ити к врачу?
Голосование за лучший ответ
Anna Korennina Гуру (4689) 13 лет назад
обязательно своди к вету
Юлия Яковлева Мыслитель (7435) 13 лет назад
наверно тупо лишай. Да, к врачу надо, это и заразно.
Л.л Оракул (61190) 13 лет назад
КОНЕЧНО К ВЕТЕРИНАРУ!!! и к репетитору по русскому языку для себя...
r yut Профи (805) 13 лет назад
Конечно, стоит идти к врачу!
АННАбиоз Просветленный (23352) 13 лет назад
Естественно надо! По интернету никто вам диагноз не поставит. Надо брать соскоб и смотреть что это за бяка такая.
Виктория Низовая Ученик (175) 13 лет назад
Точно, к ветеринару своди.
Может быть миллиардный дерматит, аллергического происхождения, всех кошек в доме надо обработать каплями на холку от блох и в ближайшее время показаться дерматологу.
Ольга Михаленко Мастер (2145) 13 лет назад
К врачу конечно. Если и лишай, то лечить надо уколами.
Ксенька Гуру (2858) 13 лет назад
Очень смахивает на лишай, но точный диагноз поставит только ветеринар, после взятия на анализ образцов кожи и шерстки. Визит к врачу не оттягивать, если дорожите животным - бегом в ветклинику!