Плакать во сне! к чему это?

Оля Ученик (235), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
НАСТЯ тра ля ля Знаток (287) 13 лет назад
Если вы горько плакали во сне - жизнь вскоре предоставит Вам повод для радости и беззаботного веселья.
Ваши дела пойдут споро и завершатся успехом. Если Вы проявите предприимчивость в работе - результаты превзойдут Ваши самые смелые ожидания.
Возможно, соперник помешает Вашему сердечному союзу, но, потеряв любимое существо, Вы утешитесь тем, что обретете прекрасного друга, доброжелательного и горячо любящего Вас.
После такого сна Вы убедитесь скоро, что тучи, проносящиеся над Вашей головой, не предвещают беды.
Если же во сне Вы слышали жалостный плач других людей - значит, радость скоро посетит дом Ваших любимых друзей. Сон предвещает им великую радость, которую Вы разделите с ними.
Горький плач других людей часто предвещает счастливую свадьбу.

Льешь слезы вместе с кем-то. - Предвещает празднование, поздравление с подарками.
Плачешь в голос. - Предвещает радостное событие.
Скорбь и слезы по поводу человека издалека. - Предвещает несчастье.
Плачешь, сидя на кровати. - Предвещает большое несчастье.
Человек плачет, оскалив зубы. - Будет соперничество, тяжба.
Покойник плачет. - Предвещает перебранку, ссору.
Покойник со слезами разрушается. - Предвещает благосостояние.

Плакать сильно – к освобождению, облегчению, радости.

Остальные ответы
Кристина Kristina Ученик (65) 13 лет назад
Вы очень неуверены в себе. А плач во сне - к радости в жизни. Поверьте в себя. Вам, похоже, предстоит что-то важное сделать. Нужна вера в свои силы.

Очень негативные символы - ножи летящие в вас - признак врагов наносящих удары, неприятелей строящих козни против вас, сплетни, грязные слухи. .
К знакомству с ложными друзьями, с аферистами - "занимателями" чувств чувств и денег.
Правая кисть руки поранена - к вероятным убыткам, к проблемам с воровством.
В данном сне ваш плач не к радости, а к желанию очиститься, к освобождению души от порочного круга.
Вообще бежать и спотыкаться на каждом шагу.... Пытаться увернуться - означает, что вы знаете того, кто вас желает догнать и нанести удары.
Будьте осторожны!

У вас сильное стремление скрыться от всего, уединиться (бег) . Вызвано это неправильным отношением к жизни (рука) . Ножи указывают на необходимость избавиться от главенства логики (правая сторона) в вашей жизни. Имено логика является для вас искажающей и пугающей завесой. Удачи.