на ВАЗ 21099, двигатель полторашка, сколько должен быть расход бензина на холостом ходу (в час)?

*_жека_# Ученик (162), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шульц Профи (842) 13 лет назад
оДНАЖДЫ Зимой встали, где то за 12 часов ХХ (только печка и магнитола с аварийкой работали) порядка 15 литров сожгли
Владимир Профи (607) 13 лет назад
ты еще спроси, если нажать в газ, какое колесо начнет первым вращаться =)))
Zord77 Гуру (2743) 13 лет назад
примерно поллитра съедать должно.
Михаил Смирнов Мыслитель (7014) 13 лет назад
Согласно транспортных норм расхода топлива 1 час работы на ХХ = 10 км пробега.
Dimoone Оракул (83998) 13 лет назад
на копейке 0,5 литра, не думаю что большое отличие на переднем приводе.
Источник: Вазик точка ру
КиСель Гуру (3214) 13 лет назад
у меня двиг инжекторный ВАЗ 2111 тоже полторашка 8 клапанов, стоит компьютер и на холостых показывает 0,7 литра в час, это на прогретом, на не прогретом зимой до 3,5 литра

Если включить магнитоллу, печку и габариты то возрастает до 0,8 литра в час!! ! данные с бортового компьютера, сам замечал что машина на ХХ жрет очень мало и теперь редко ее глушу при кратковременных остановках.