Шел дождь, ехал автобус, в автобусе все пассажиры спали толька водитель не спал! :1) какие были номера; 2) как зовут вод

Елизавета Атлас Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
flaneliya Гуру (2649) 13 лет назад
Грязный номер. зовут Анатолий
Гостья из прошлого... Оракул (67970) 13 лет назад
Номера были грязные, водителя звали Толька. (очень старая загадка, я её знаю лет ...сорок)
Ahilles Мудрец (10827) 13 лет назад
Номера были мокрыми, водителя звали Толя. Здесь должен быть ещё один вопрос - какое колесо у автобуса не крутилось? Ответ - запасное.
J@ Гуру (4837) 13 лет назад
Водитель ТОЛЬКА ,,,
Дамир Маликов Ученик (138) 13 лет назад
1) грязные
2) Анатолий (Толька)