Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если расстался с девушкой которую все еще любиш а она тебе изменяла и ушла к другому без нее очень плохо, больно,не могу

Витя Кичко Знаток (398), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лисичка Рыжая Гуру (3793) 13 лет назад
займись спортом! сходи с друзьями в кино.. просто отвлекись.. ток не бухай!
Остальные ответы
Сергей Тюкалов Гуру (3328) 13 лет назад
забудь. измену не прощай. умерла так умерла!
Doreen Klobello Мастер (2132) 13 лет назад
Парень у тебя их еще мульён будет. Не переживай из-за баб
Nemez Оракул (61748) 13 лет назад
Терпи! Практически все через это проходили.
siamis Мыслитель (8638) 13 лет назад
Значит она тебя не достойна. Займи себя-например спортом, друзьями, развлечениями. Все пройдет, не сразу, конечно, но ты ведь мужчина. :-)
Anna Korennina Гуру (4689) 13 лет назад
Витя, ты в порядке ?
Не переживай, лучше найдёшь, зачем нужна, если изменяет . Хорошо что так вышло, а если бы ты женился и детей с ней завёл, а она возьми и измени в ТОТ момент. Нет Вить, не надо жалеть ...
Алексей Сероедов Мыслитель (6972) 13 лет назад
У тебя друзья есть?? ? Позвони другу - плакаться не нужно.. . Просто предложи ему куда-нибудь сходить развеяться ( не важно Ночной клуб, Дискотека, Вечеринка, Пивной бар, МАГАЗИН, ПОДЪЕЗД!!!! Главное один - не оставайся!! ! ) Я знаю хреново.. . Нужно просто перетерпеть!! ! Соберись! Ты мужик или тряпка???
Источник: Собственный опыт...
larisa martirosova Просветленный (26475) 13 лет назад
Вы еще не привыкли терять. Жизнь такая штука, что терять приходится. Это признак взросления. Поверьте. Витя, что завтра солнце опять взойдет и вы встретите другую и будете думать, как хорошо, что та меня бросила! Та девушка вам не для жизни. Есть песня: если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.
А вы завтра позвоните девушке, которой вы нравитесь.
И учитесь держать удар, учитесь быть взрослым.
Источник: Горький опыт жизни, каждый проходит такую школу.
Ольга Руднева Мастер (2269) 13 лет назад
Пожелайте мысленно ей счастья и здоровья, искренне, от всей души.

Отпустит.
иванова зоя Мудрец (19822) 13 лет назад
а помните фильм "ты у меня одна"? подними руку вверх и опусти резко и скажи ну и хрен с ней . может поможет.
Лёшка Джанкойский Просветленный (23060) 13 лет назад
Не занимайся самоедством, или ты мазохист? Погоревал и хватит. Забей на всё и вперёд на покорение новых высот!!!
Лариса Шеина Просветленный (25633) 13 лет назад
Встряхнись, встрепенись... Скоро весна... Какие твои годы?... Будет еще лучшая девушка, поверь.
кто-то из толпы Высший разум (125800) 13 лет назад
Здравствуйте, Виктор. Смотрите на вещи проще.. .
это не Ваша девушка - это ЕГО девушка. А изменяла
она ЕМУ с Вами. Вот и всё встало на свои места.

Радуйтесь, что это выяснилось сейчас, а не через три года
жизни под узами Гименея :) Всё будет хорошо - я узнавал.