Как и где можно зарегистрировать изобретение, и что для этого необходимо.

Леонид Одер Мастер (2487), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
nobileintarlato Высший разум (190243) 13 лет назад
А у нас есть палочка - выручалочка, секретное название ИНТЕРНЕТ. И там есть достаточно интересный подход к ответам на вопросы) ) )

Если к примеру надо зарегистрировать изобретение, то мы стучимся в дверь Роспатента, иначе его обзывают Федеральное государственное учреждение "Федеральный институт промышленной собственности Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам" , и говорим волшебные слова СИМ СИМ, ОТКРОЙСЯ и дверца со скрипом взяла, да открылась [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]