ключ к GTA 4?

Илья Одегов Ученик (151), на голосовании 13 лет назад
Не могу сохраниться в игре. пишет для сохранения нужно зарегистрироваться в Windows Live и после просит ввести ключ продукта..
Дополнен 13 лет назад
Можно прочитать конкретные действия? профиль в Лайв создал вроде, там по англ. все. .а че такое автономный профиль ниче подобно не могу найти в создании проф.
Дополнен 13 лет назад
а Если кто-то начальную сохраненку свою подгонити я себе ее установлю, можно будет сохраняться в ней и вообще дальше?
Дополнен 13 лет назад
разобрался с этим. . теперь не могу русик на эпизоды найти. . перепробовал чет все уже
Голосование за лучший ответ
Ионов Леонид Гуру (3469) 13 лет назад
Нужно создать автономный профиль в Live
Павел Оноприенко Гуру (4418) 13 лет назад
или приобрести ключ и душа успокоится