я не могу вставить член в вагину девушке что делать или как это зделать

dima pilipenko Ученик (212), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгений Вычегжанин Профи (891) 13 лет назад
попробуй смазки ивообще надо девушку возбудить, а потом вставлять.
Остальные ответы
Леонид Тимофеев Мудрец (12992) 13 лет назад
хаха. Подправить попробуй. =D
ИРИНА ГОЛУБЕВА Гуру (3946) 13 лет назад
Опачки, ни когда бы не подумала, что у мужчин бывает такая проблема.
ДЖОКЕР Искусственный Интеллект (185057) 13 лет назад
Слышь, умник))) Так вставь куда ишшо))))
ELE©TRON™ Мудрец (12262) 13 лет назад
Вот по секрету шепну тебе:
- Не пробовал ей куни сделать перед Этим самым?
Вот после куни наплюй ей туда, чтоб скольже было для тебя.. .
Если слюни закончиличь, будь всегда наготове (имей всегда при себе смазку)
- Пробуй всеми помимо носом всеми пальцами руки по очереди массировать ей клитор
- Погладь ей нежно анус вдоль пальчиком... .
Уверен тебе помогут эти золотые правила.. .
Спасибо
Андрей Некрасов Мыслитель (5887) 13 лет назад
Бывает, бывает еще как. Может быть член великоват, или опыта мало. Пусть партнерша поможет, да и все дела.