Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста! у меня бронхит сильный. что посоветуете? как лечить в домашних условиях.

Чертоффка Гуру (4567), закрыт 13 лет назад
температура 37.5 уже 3 дня. . антибиотики пить не буду. к врачу еду завтра.. . кашель просто ппц. горчичники можно ставить?
Лучший ответ
Наталья Высший разум (111635) 13 лет назад
сироп "Аскорил"
грудной сбор
если до аптеки далеко:
молоко с мёдом
редька с мёдом
горчичники тоже как вариант

по меньше за компьютером, побольше лежите.
как следует пропотейте и всё пройдёт, вся бяка выйдет

СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 13 лет назад
ноги в тепле. на грудь перцовый пластырь.... горячее молоко с медом
людмила кузнецова Просветленный (33172) 13 лет назад
Горчичники через день ( день на грудь, день на спину) , Пейте отвар багульника ( в аптеке сухой купите) . Если есть возможность лучше поставить на спину банки медицинские
ирина меньшова Ученик (165) 13 лет назад
багульник очень хорошо, но надо смешивать пополам с крапивой. т. к. сам багульник является ядовитым. вам надо сходить к пульмонологу. сами будете лечить очень долго .
Mafiy Мастер (1982) 13 лет назад
единственный способ лечения бронхита 5 ведер рассыпчатой картошки только не польской варите в мундир воду сливаете и дышыте паром покуда есть пар естественно должны быть покрытым и одеялом и сразу в черную горчую баню п роветрить баню предварительно от угара и сидеть на полоке и дышать все из вас вы йдет это надо 4раза делать если не пройдет то у вас не бронхит все остальные способы лечения приведут к хроническому бронхиту если вас на работе пыль смени работу где тепло а летом в июле в ашхабад а в лесу засуньте нос в можжевельни он все микробы очистит