отведьте на вопрос. где скачать генератор ключей для winrar 2010

mm28 Ученик (111), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я не скачивал винрара 2010 когда я скачиваю программу это выходит
Голосование за лучший ответ
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117313) 13 лет назад
нет в природе винрара 2010.То, что вы скачали-лохотрон!
тогда лечи комп http://www.freedrweb.com/cureit
а винрар имеет последнюю версию 3.93 финал и 4 вета.
Корсак Игорь Ученик (205) 13 лет назад
Да скачать то хоть где можно во тока пользоваться ни кто не умеет ((
Ivantrs Искусственный Интеллект (231301) 13 лет назад
НИГДЕ, разумеется.. .

во-первых - это поделие НЕ имеет НИКАКОГО отношения ни к ВинРАРу ни к архивам вообще.. .

во-вторых - это обычное разводилово для лохов на бабки.. . никаких кодов после отправки СМС, разумеется, ты не получишь, а деньги с тебя возьмут

в-третьих - внутри этой штуки - НЕТ того файла, который ты искал.. . так что ломать нечего и незачем.. .

Shurovik Искусственный Интеллект (697329) 13 лет назад
Это пустышка. Вы качаете из источников, цель которых - заработать на броских надписях "скачать на высокой скорости бесплатно". Ибо это в реальности есть только в локальных сетях и в р2р системах. А внутри такого платного архива (кстати, к WinRAR он не имеет никакого отношения) в 99% случаев - программа, которая отправит вас в поиск.