Люди, помогите, пожалуйста! Как пользоваться DAEMON Tools PRO Advanced?

† Faith Connors † Мастер (2447), закрыт 13 лет назад
Раньше у меня стоял Windows XP и проблем DAEMON Tools у меня не было, пока винда не полетела. Теперь стоит Windows 7 и программа не совместима, потребовала обновлений. Обновила и как, что, до чего - не пойму как пользоваться. Подскажите, пожалуйста. Заранее - спасибо!=)
Лучший ответ
Миша Дейниченко Мастер (1240) 13 лет назад
DAEMON Tools Lite
скачай и непарся!!!
Остальные ответы
Максим Завитаев Мудрец (13852) 13 лет назад
напиши в агент s-t-a-l-k-e-r90@mail.ru объясню. .