нашла в старом сарае настоящую древнюю прялку которая еще с веретеном что мне с ней делать????

ТАТЬЯНА ДОРОГИНА Ученик (210), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Левичев Просветленный (37816) 13 лет назад
ВЕДЬМИНА ПРЯЛКА
(ПРЯЛКОВЕДЕНИЕ)

Об истории прялки, основы прядения ...по ссылке ...[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Пока модераторы проверяют на страничке открыть найдите "Ведьмина прялка" )))

Когда была жива моя бабушка, она пряла пряжу из собачьей шерсти и вязала носочки, поясочки и др. полезные вещи ))))
Остальные ответы
Ветер Мудрец (12624) 13 лет назад
ну либо научиться прясть, либо найти коллекционера и продать, либо найти какой-то музей...
Андрей Замотин Гуру (4939) 13 лет назад
1. В городской музей народного творчества- м. б. это какой-нибудь раритет
2. Убрать обратно -раритетом будет лет через 50
jumbo kitoniks Ученик (62) 13 лет назад
Можешь продать а можешь действительно научиться прясть или есть есть бабушка то ей можешь дать
K i SS Гуру (3686) 13 лет назад
приму в хорошие ручки беспризорную прялку тел: 32223322323323323