что значит в больничном листе код заболевания 8142? что значит в больничном листе код заболевания 8142?

Иришка Ученик (175), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Алексеев Знаток (414) 13 лет назад
Уточните у врача обычно это шифр вашего заболевания.
Acid-Burn Мудрец (13581) 13 лет назад
в больничном листке диагноз не ставиться. даже под шифром. это что то другое. сфоткайте или точно кажите место где стоит цыфра
BreZZa Мыслитель (9878) 13 лет назад
это не шифр диагноза. Это персональный код врача, выдавшего больничный. Для вас не несет никакой смысловой нагрузки