Что такое дар Ориона, который прибыл в Москву?

Вадим Советин Ученик (95), закрыт 13 лет назад

Прочел на рериховском форуме, что в Москву прибыл какой-то дар Ориона:

"В самом начале 2011 года в Москву, в московский музей Рериха, был доставлен дар Ориона, камень. Мы наблюдали его воочию около двух часов! Нам было позволено сделать несколько фотографий святыни в дальней комнате музея. Камень жжегся, при чем в прямом смысле слова. Спустя два часа дар Ориона исчез. А на днях приходил какой-то высокий парень и интересовался этим объектом. Послушал что-то, улыбнулся и ушел. »

У меня такой вопрос: что такое дар Ориона. Это какая-то мистическая вещь? Это действительно сфотографировано в музее Рериха? Почему какие-то формулировки «позволено» . Кем позволено? Спасибо.

Вот фото этого камня.

Лучший ответ
Алина Габулидзе Ученик (117) 13 лет назад
да это он.. . это чинтмамни. но большего я вам здесь не скажу. только в личку.