Вопрос про освещение в туалете!(+)

Натали Знаток (345), закрыт 13 лет назад
Ремонт закончен, потолок гипсокартон размер 850х1400. В качестве освещения хочу 12В галогенные, круглые светильники, количество от 5 до 7 шт. Вопрос, как лучше их расположить на потолке ( кругом, овалом и т.д.) , что бы было красиво? Спасибо!
Лучший ответ
Галина Мыслитель (6435) 13 лет назад
а вы на потолок смотреть будете? главное, чтобы читать было светло. значит-полукругом
Остальные ответы
Дим-Дим Мудрец (14104) 13 лет назад
2иль 3 хватит ставь 2 лампочки калоген енергосберегаюштие
михаил Оракул (56987) 13 лет назад
многовато, по 20 ватт самое маленькое 100 вт, там достаточно одного светильника с энергосберегающей лампой
сергей щербаков Мастер (1632) 13 лет назад
достаточно 3-х по центру или треугольником, только как вы провода тянуть будете? такие вещи с начала рисуют а потом делают!
Ломмастер Заслуженный Мыслитель (6126) 13 лет назад
Зачем такая иллюминация в туалете? Достаточно - свечку с собой взять...
Дима! Профи (636) 13 лет назад
2 штуки хватит, а если не хватит, то купите прожектор
Люка' ® Просветленный (38749) 13 лет назад
Зачем туалету 1,2 квадратика СЕМЬ галогенок? ! )))
Поставьте вытяжку со светящимся плафоном, даже в моём хватает :